Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12:56
Site For You By Beauty Spice
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Главная » Архив материалов
Да-да!!! Снова обновы!!!
Во-первых, добавлен раздел "For Girls". Там находятся всякие советики для девчонок! Что надеть, как ухаживать за собой, какую стрижку сделать, какую косметику выбрать, как стать самой популярной... Ответы на эти вопросы ты можешь найти в статейках этого раздела! Предупреждаю: многие из тех статей я писала сама, основываясь на интернет-источниках, обрабатывала материалы, компоновала их и добавляла факты из книг, так что копирование строго ЗАПРЕЩЕНО, даже с ссылкой на мой сайт!!!
Во-вторых, я рада представить тебе фотоальбомчик "Baby Dolls", в котором собраны самые качественные милашки-блестяшки. Оставляйте комменты!!!
В-третьих, буквально пару часов назад я создала раздел "Лето-это маленькая жизнь..." Хотя я и планировала сделать его в июне... Ну в общем неважно. Самое главное - раздел создан! В нём ты можешь прочитать статьи на темы: как питаться летом, как отдыхать на воде, как правильно загорать, как провести летний день с пользой для себя и многое другое. Всем советую зайти туда. Сразу говорю: все "тамошние" статьи я писала полностью САМА и материалы брала не из инета, так что все, кто будут воровать советы... Специально для них создам доску позора и размещу их туда!!!
Ну ладно... В общем это по-моему всё... Ах, нет! Как же я могла забыть?! Хочу поблагодарить Корнелию и Алексaндру. Они очень помогли мне в развитии моего форума. Спасибки, девчонки!!!
Просмотров: 603 | Добавил: beauty-spice | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (2)

Да... Обновками это тяжело назвать, т.к. мой сайт совсем не сделан (но это только пока), так что это скорее просто новые разделы и статьи. Хм... В общем у меня на сайтике появились два новых раздела + первая запись в моём блоге. В "Новостях шоу-бизнеса" появились звёздные новостюшки за май, 2008 год. Прикольно, прочтите! Ещё сделан раздел "Интересные факты о знаменитостях", в котором удобно расположились шестеро знаменитостей (но это только пока!) и тешат нас байками о себе. Если тебя интересует звёздная жизнь во всех подробностях и ты хочешь знать о своих кумирах то, что не знает никто, то тебе туда!
Сразу предупреждаю: в моём блоге будут не только записи о моей личной и публичной жизни, но и различные интересные штучки, философские рассуждения и выплеск эмоций, так что готовьтесь)))
Вот в принципе и всё... Ещё я планирую писать веб-обзоры сайтиков, но это позже. Только тогда, когда я сделаю и раскручу свой сайт.
Вот такие "вкусные" обновки!
Просмотров: 601 | Добавил: beauty-spice | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

Вот и пришло время первых обнов.
1. Добавлен раздел "Звёздные биографии". Там пока что только семь биографий, но этот раздел постоянно обновляется. Если кого-то не хватает, то пишите в комменты кого именно и я обязательно добавлю.
2. Добавлен раздел "The stories". Там пока что немного историй (11 или 12 или 13), но этот раздел тоже пополняется. Просто искать и обрабатывать интересные истории не так уж и легко.
Сейчас я начинаю вести собственный дневник и готовлю новый раздел "Мир развлечений", в котором будет рассказано, что смотреть/читать/слушать в данный месяц. Советы для девчонок тоже почти готовы. И ещё: как вы относитесь к тому, чтобы я выложила на сайт некоторые известные рассказы и повести мировых классиков? Ответ в коммент.
P.S. Всех поздравляю с наступающими летними каникулами! У меня лично они уже наступили и я почувствовала всю их прелесть. Раздел под названием "Лето - это маленькая жизнь..." пока разрабатывается, но уже в июне предстанет на ваш суд. Насчёт его содержания можете гадать - ничего пока не скажу))
Просмотров: 501 | Добавил: beauty-spice | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Вот и создан этот замечательный сайтик!!! Заходите и тусите!!! Кстати, это мой второй сайт!!! Надеюсь, что он тебе очень понравится! Приходи сама и друзей приглашай!
Кстати, сегодня помимо этого произошло ещё одно очень знаменательное событие!!! Ты уже знаешь? Дима Билан выиграл Евровидение! В следующем году этот один из самых престижных музыкальных конкурсов пройдёт в Москве!!! УРА!!!
Вчера, а у некоторых школьников позавчера прозвенел последний звонок. Вперёд, выпускники, по жизни с песней и улыбкой! Любите мир и людей, окружающих вас. Не забывайте тех, кому вы обязаны своими знаниями - учителей. Будьте благодарны тем, кто подарил вам жизнь - родителям. И тогда счастье само найдёт вас, и всё, о чём вы мечтаете обязательно сбудется. Ну и конечно же, я желаю всем выпускникам здоровья, любви, удачи, хорошо сдать ЕГЭ, а также понимающих преподов в ВУЗе, интересных однокурсников и хорошую профессию. В добрый путь и в добрый час!
В честь всего вышеперечисленного... Салют!
Просмотров: 582 | Добавил: beauty-spice | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (3)

« 1 2
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz