Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 11:52
Site For You By Beauty Spice
Главная ~Last night of saosin~ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы... » О нас » ~Last night of saosin~
~Last night of saosin~
ЛенкаДата: Суббота, 21.03.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: OFFLINE
Здрасть:) Меня Ленкма зовут. Я родилась 23 мая в городе Хабаровске в 93 году. В 99 году мы переехали в Анапу, а с 2005 года я живу в Москве. Но учусь в Раменской гимназии №2. Уже в девятом классе. Я с трёх лет занимаюсь фортепиано, с 6 оперным вокалом, в 9 начала учиться играть на саксе, а в прошлом году начала играть на электрогитаре, у меня их уже 3 smile Вообще, моя жизни и есть музыка (как бы банально это ни звучало). Я занимась оперным вокалом в консерватории. Увлекаюсь политологией, философией и журналистикой. Если не получится карьера певицы, буду музыкально-театральным критиком. Я люблю ходить в театр московской оперетты. Люблю с друзьями гулять по крышам, петь песни под гитару. Вообще, помимо оперы я люблю альтернативу, классический рок, поп-панк и панк-рок. Люблю, нет, просто обожаю шумные тусовки. многолюдные места, обожаю общаться, сидеть в инете и...спать! А ещё гулять с моим любимым:)
Люблю читать заумные книжки, сочиня. музыку, но не стихи, этим занимается моя подруга, кстати, о друзьях. У меня две лучшие подружки Тыкафка (Машка) и Сюсик-Юська (Юлька). Два лучших друга - Димка и Стасик. Есть ещё просто хорошиезнакомые - вовка. герман, Куз, Лерик, Натик, Женька, Светка, Лерка ещё одна, Санька (гот), Полька, Толя (учится на священника и...тоже гот).


Сообщение отредактировал Ленка - Суббота, 21.03.2009, 18:46
 
Форум » Мы... » О нас » ~Last night of saosin~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz