Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 09:46
Site For You By Beauty Spice
Главная Итак, она звалась... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы... » О нас » Итак, она звалась... (...нет! не татьяной она звалась! она звалась Людмилой!^__^)
Итак, она звалась...
SakuraДата: Вторник, 17.03.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: OFFLINE
Привет!
Ммм))..Я люблю музыку. Один из моих девизов"Нет музыки - нет жизни"...Я люблю рок и все его направления. Терпеть не могу "Ранеток", если кто-то на форуме их любит, то сорри...ничего личного. Я НОРМАЛЬНО отношусь к эмо и пожалуй к прочим субкультурам тоже.Я люблю аниме. Доооо) Аниме моя страсть...Другой из моих девизов "Ни дня без аниме!" hearts Хм)...Что ещё рассказать...Ну давайте о рутине...ежедневной (за-)нудной рутине...Я хожу в школу...В обычную и музыкальную. В музыкальной школе я учусь играть на salute2 синтезаторе salute1 Мне говорят, что я хорошо пою...Как сказал Станиславский "НЕ верю!" вот и не верю в наличии у меня хорошего голоса...Стеснительная, но веселая! thumb Что там ещё...Вроде все...Вспомню, чтоещё выложу в комментах...Обещаю)) yes Ах, да!!! Страница Вконтакте: http://vkontakte.ru/id30314592 ....только не пугайтесь Вконтакте на аве у меня фотка 2-хлетней давности shy
Ну и мой мейл: www.dannik95@mail.ru

_________________
Ваша Lucy^^

Добавлено (17.03.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Ай-яй-яй!!! Какя я неосторожная!!! Забыла сказать мне 12 лет...скоро исполнится 13 cake Как там говорится?...13 счастливое число? giggling


Все существующее - сон... А все, что сон не существует!

Сообщение отредактировал Sakura - Четверг, 19.03.2009, 14:17
 
Форум » Мы... » О нас » Итак, она звалась... (...нет! не татьяной она звалась! она звалась Людмилой!^__^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz